Блог - Фотограф Екатерина Вишневская

Amazing beauty

Писала много слов к этой съемке, но поняла в какой-то момент, что здесь они не нужны. Эта съемка очень долго ждала показа. Поэтому просто смотрите.

Amazing Beauty

Героиня: Ира С.

Макияж: Софа Каплан

 

Читать дальше

17.05.2013

Программа семинара "Профессиональный кризис как ресурс для роста"

Москва оживает после бурных праздников на дачах и возвращается к рабочему режиму. А у меня есть небольшой информационный апдейт по поводу семинара.

"Профессиональный кризис как ресурс для роста".

О чем этот семинар и кому он будет полезен?

Читать дальше

13.05.2013

Студийная детская съемка

Знакомьтесь - крошка Нелли. )) Она стала победительницей конкурса фотографий, посвященного 8 марта и выиграла небольшую фотосессию. Настроение этой съемки было очень весенним. Бирюза, белый и много цветов. Ведь с наступлением тепла организм особо резко требует дополнительных порций яркого цвета.

 

Читать дальше

04.05.2013

Съемка в цветущих садах

Сейчас, когда стало совсем тепло, листья распускаются на деревьях буквально на глазах. И вот-вот мы совсем забудем, как выглядели снежные сугробы, навевавшие тоску еще месяц назад. Скоро во всех основных парках зацветут деревья, вишня, яблони, сирень. Поэтому, если вы планируете провести это время в Москве, приглашаю вас на съемки в цвету. Самое нежное и романтичное время в городе. Спешите! Сады цветут совсем недолго поэтому запись на съемки ограничена.

 

Читать дальше

18.04.2013

Публикации и выставки

Номинант премии "Фотограф года" за 2009-2010 гг.

 фотограф_года фотограф года

Читать дальше

18.04.2013

9 мая с семьей

Каждый вчера так или иначе участвовал в праздновании  9 мая. Кто-то ходил смотреть парад, кто-то смотрел его по телевизору, кто-то был на даче с сшашлыками и друзьями. А я решила, что мне не помешает выходной и захотела провести его с семьей. Пока не началась снова круговерть рабочих будней. И поэтому я поехала в Подмосковье, чтобы с семейством сходить в Монинский Музей Авиации. А потом мы пошли на дачу, где было много солнца, птиц, красивых деревьев с едва распускающимися почками, гиацинты и нарцыссы на клумбах. А еще был вечер с друзьями, и длинная прогулка с ребенком на велосипедах. Сложно поверить, что она уже так хорошо катается, что вполне может ехать со взрослой скоростью рядышком.. Хороший день. Спокойный. Пусть таким он и будет всегда.

Читать дальше

10.05.2013

Семинар для фотографов. 26 мая, Москва

Приглашаю фотографов: профессионалов и любителей, а также всех тех, чья профессия связана с творчеством, на семинар "Профессиональный кризис как ресурс для роста".

О чем этот семинар и кому он будет полезен?
Эта программа для тех, кто хотя бы раз сталкивался с ситуацией, когда опускаются руки и появляется желание бросить все и уйти из профессии.

Читать дальше

03.05.2013

Осенняя свадьба в Парке Горького. Ринат и Наташа

6 октября, когда у ребят была свадьба, было ужасно дождливым и промозглым. Поэтому согреваться приходилось хорошим настроением и перебежками из одной части Парка Горького в другую.

Читать дальше

18.04.2013